EQUIPO

Nuestro equipo internacional aclarará cualquier duda que tengas. Ponte en contacto con uno de nuestros directores de Admisiones, estés donde estés.

 

BARCELONA
       
     
 

Tricia Kullis

tkullis@iese.edu

 

Paul Brown

pbrown@iese.edu

 

Yuki Kotake

ykotake@iese.edu

 

Roser Marimón-Clos

rmarimonclos@iese.edu

 
         
     
 

Jimena Mayorga

jmayorga@iese.edu 

 

Begoña de Ros

bderos@iese.edu

 

Grettel Siegert

gsiegert@iese.edu

 

Guillermo Torres

gtorres@iese.edu

 
 
MADRID
       
     
 

Roberto Macció

rmaccio@iese.edu

 

Michele Amato

mamato@iese.edu

 

Ethel Chicharro

echicharro@iese.edu

 

Mª José Lasarte

mlasarte@iese.edu

 
         
     
 

Cristina Rambaud

crambaud@iese.edu 

 

Alfonso Sanz

asanz@iese.edu

 

Xili Wu

xwu@iese.edu

  
 
MÚNICH
       
     
 

Anita Eicke

aeicke@iese.edu

    
 
NUEVA YORK
       
     
 

Kip Meyer

kmeyer@iese.edu 

 

David Zorn

dzorn@iese.edu

 

 

 

 

 
 
SINGAPUR
       
     
 

Ruel Dalangin

rdalangin@iese.edu 

    
 
TOKIO
       
     
 

Junichi Kagaya

jkagaya@iese.edu